Заблокирована карта

• г. Донецк

А подскажите ещё а звонила на горячую линию мне сказали что пока счёт в банке не закроется мне не смогут выдать деньги в кассе. А это в течении 15 дней ещё . Если ли у банка такое право удерживать детские деньги

Ответы на вопрос (4):

У банка нет права удерживать деньги.

Тамара, если это детское пособие, то обращайтесь с жалобой на банк в Банк России, через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/

Банк не вправе удерживать деньги, если только на счет не наложен арест.

На счёт не наложен арест и счёт не заблокирован, заблокирована сама карта. Но мне отказываются в банке выплачивать деньги и сказали ждать пока закроется счёт. Счёт закрывается у них в течении 15 дней. Я объясняю что вы не имеете права не выплатить мне детские деньги а мне отвечают ждите пока закроется счёт