Цель существования этого сайта

• г. Магадан

Сайт позиционирует себя как юридический. Почему как мне кажется на нем большинство тем провокационного характера? Может этот сайт юристов и создан специально для сбора мнения граждан РФ? Специально создавать такие наболевшие темы для простых людей, чтоб они оголяли свои мысли, тем самым собирать данные о людях кто и чем дышит.

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом необходимо обратиться к собственникам сайта, мы обычные пользователи сайта.