Вы занимаетесь земельными вопросами? Проблема очень тяжёлая, вся суть длинная.

• г. Москва

Вы занимаетесь земельными вопросами? Проблема очень тяжёлая, вся суть длинная.

Ответы на вопрос (5):

Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Пишите в лс любому юристу

Земельные споры относятся к категории очень сложных, связанных с необходимостью изучения источников земельного законодательства, в том числе, многочисленных подзаконных актов, судебной практики, трудности возникают при сборе и представлении в суд доказательств, выборе экспертной организации, правильной постановке вопросов эксперту. Анализ материалов дела, формулировка исковых требований, составление ходатайств, возражений и письменных объяснений суду – профессиональная работа, требующая специальных знаний и опыта. Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах в вашем регионе, и имеет положительную судебную практику.

Здравствуйте. Да.

По данному вопросу стоит обратиться к адвокату (сложная категория дел).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.