Какое количество га, должно быть в собственности для того чтобы начать заниматься земельной обработкой.

• г. Москва

Какое количество га, должно быть в собственности для того чтобы начать заниматься земельной обработкой.

Ответы на вопрос (1):

Главное не количество га, а категория земель, обработкой можно заниматься и с 1 сотки, ограничений нет. Главное категория земель и соблюдение прав соседей