Хочу открыть пункт быстрого питания. Что для этого необходимо, (опыта в ведении бизнеса нет)

• г. Абиджан

Хочу открыть пункт быстрого питания. Что для этого необходимо, (опыта в ведении бизнеса нет)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо арендовать помещение, зарегистрировать договор

аренды (если на срок более года), собрать пакет документов для

регистрации себя как индивидуального предпринимателя либо

юридического лица, зарегистрироваться в учреждении Юстиции.

Затем необходимо получить разрешение на торговлю (В местной Управе), для чего также собрать необходимый пакет документов(их перечень есть в Управе). Вообще, для регистрации фирмы лучше обратиться в юридическую фирму, занимающуюся этим вопросом. Процесс у вас в таком случае заметно убыстрится (т.к. Вы сами ранее не занимались бизнесом)