Прошу подсказать, какие инстанции необходимо пройти для того, чтобы открыть точку быстрого питания (палатка с хот-догами)?

• г. Москва

Прошу подсказать, какие инстанции необходимо пройти для того, чтобы открыть точку быстрого питания (палатка с хот-догами)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! 1)Открыть фирму 2) Получить СЭС,. 3) получить Пожарку 4) Получить аренду. 5) Получить медкнижки на сотрудников и т.д.

Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.