Каким образом суду при разделе имущества определить имеются ли акции у бывших супругов?

• г. Оренбург

Каким образом суду при разделе имущества определить имеются ли акции у бывших супругов?

Ответы на вопрос (4):

суд ничего определять не будет. заинтересованная сторона должна представить доказательства наличия акций, либо заявить суду мотивированное ходатайство об истребовании у реестродержателя акций соответствующей информации.

Здравствуйте, сам суд инициировать это не будет. Однако, любая сторона может заявить ходатайство об истребовании такой информации судом.

Заявите вы акции делить, то и будут их делить, а определять суд ничего не будет.

Суд это делать не будет. Это проблемы того кто хочет эти акции получить.