Проблемы в разделе имущества при разводе - Как обосновать не предоставление документов о постройке дома при разделе имущества?

• г. Мелеуз

Муж подал на раздел имущества. Делит дом который он не строил. При первом рассмотрении я не предоставила документы по стр-ву в суд, теперь с жалобой их не принимают, как не предоставленные в первом рассмотрении. Как обосновать не предоставление?

Ответы на вопрос (2):

Все законно. Попробуйте убедить суд, что документы были утеряны и "нашлись" только сейчас.

Здравствуйте.

Придумывайте убедительную уважительную причину, что в суд первой инстанции представить их Вы не имели возможности.

Если не сможете убедить Верховный суд РБ - значит поезд ушел.