Материальная ответственность врача СМП

• г. Волгоград

Пожалуйста, я врач СМП. На прошлом дежурстве произошел неприятный случай: после дежурства обнаружил, что в укладке не хватает дорогостоящего препарата. Фельдшер, с которым я работал принимал укладку и делал все манипуляции, следовательно я в укладку не заглядывал. Подскажите, какая материальная ответственность у врача СМП и должен ли я оплачивать этот препарат?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать препарат вы не должны. Возмещать вред должен виновник.

Читайте ваш трудовой договор, и договор о материальной ответственности. мы его не читали.