Обманутые жители Новоуральска требуют возмещения за недействительный счетчик газа от ООО СМП Инженерные системы

• г. Екатеринбург

Установили счетчик на газ, газовщик не опломбировал потому что нет акта выполненных работ. Устанавливали ООО "СМП Инженерные системы" "Урал Газоучет" из Екатеринбурга, а живем мы в Новоуральске. Эти люди ходят по квартирам и заставляют устанавливать счетчики, говорят что якобы газовщики из нашего города не справляются и попросили их помочь. Факт тот что счетчик не действителен, не опломбирован. Получается что деньги отдали просто так., обманули. Как можно вернуть деньги за счетчик? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите в адрес организации письменную претензию о возврате вам денежных средств. Также можете написать заявление в полицию.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.