Правомерно ли идти работать, если у индивидуального предпринимателя есть задолженность по алиментам и приставы не высчитывают деньги?

• г. Новосибирск

Я индивидуальный предприниматель, имею задолженность по алиментам приставы говорят с ип деньги не высчитывают, мне надо идти работать, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

алименты начисляются на доход гражданина, не имеет значение что он ИП