Индивидуальный предприниматель (УСН) обязан выплачивать алименты, несмотря на неработающий статус - судебный пристав приписывает задолженность

• г. Липецк

Я индивидуальный предприниматель (УСН), плачу алименты согласно доходам. Судебный пристав вменяет мне задолжность по алиментам. Т.к. я, якобы должен платить алименты. Как неработающий.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о задолженности оспаривается в суде, при наличии документов, подтверждающих уплату алиментов своевременно и полном объеме.