Изменение подписантов апелляционной жалобы - возможно ли поправить ошибки и добавить подпись юриста с приложением диплома?

• г. Санкт-Петербург

Апелляционная жалоба подписана представители у которого не высшего юридического образования, можно ли подать заявление об устранении недостатков жалобы и подписать ее ФИО представителем с образованием с приложением диплома?

Ответы на вопрос (2):

Подайте новую АЖ, если сроки позволяют.

Юлия, если сроки позволяют направляйте в суд новую апелляционную жалобу.