по иску о споре об имущественных правах.

• г. Сочи

Решение суда

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Вы вопрос нормально напишите а не загадку

Спросить
Пожаловаться

Решение суда должно соответствовать требованиям статей 194-198 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Опишите ваш вопрос

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга!

Юристы не смогут вам ответить на ваш вопрос, так как вы не описали ситуацию. Напишите подробнее, вам обязательно поможем.

Не забудьте оценить ответ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! напишите подробнее что там с ситуацией

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как правильно написать не согласие с решением суда по гражданскому делу. Пришло решение в скобках написано (резолютивная часть) что это значить и что значить решение может быть обжаловано сторонами в порядке апелляции в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме. И еще что значить заявление о составление мотевированного решения суда в соответствии с ч.4 ст.199 гпкрф.

Будет решение суда. Как будет выполнятся решение суда (я ивалид 2 группы, пенсионер)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом признан нанимателем социального найма, мой муж, теперь и отец претендует, но он не был пропиман просто был собственником, но документы утерял, может ли он оспорить решение суда на заключение договора которое было год назад, и с кем должна администрация заключить договор с отцом который был слбственником и потерял документы или с сыном у которого есть решение суда и он был прописан.

Мне нужна копия решения суда для нотариуса о выделении доли в квартире моему мужу (умер в 2010 г). Я не являюсь участником дела, т.к. речь шла о выделении доли в квартире, купленной совместно с первой женой. Имеет ли право нотариус запросить решение суда в рамках наследственного дела?

Есть решение суда о неправильном решении общего собрания (ввод несобственника жилья в члены тсж, избрание председателем не собственника жилья), хочу обратиться в банк где открыт счет у нашего тсж и по заявлению заблокировать этот счет, приостановить деятельность тсж. с дальнейшим переизбранием председателя и т.д. должен ли банк исполнять решений суда.

В браке в разных банках были оформлены кредиты. 400 т. бывший супруг получил на свое имя (без поручителей) и 200 т. взяла я (бывший муж-поручитель). При разделе имущестава суд разделил долги по кредитам пополам. Свой кредит Я погасила полностью и по решению суда 100 т. сейчас выплачиваю супругу. Информацию по его кредиту в банке получить не имею права. Предполагаю, что в связи с тем, что он не работает и не имеет возможности его погасить, банк принял решение списать задолженность (о возможном взыскании задолженности через суд мне не известно, в любом случае, платить он отказывается). Скажите пожалуйста, каким образом мне можно узнать о состоянии того кредита? И реально-ли вернуть деньги с бывшего мужа, выплаченные мною, в случае списания банком долга? Знаю точно, что эти деньги для погашения кредита не использованы, т.к. его лицевой счет в банке, на который идут перечисления, арестован судебными приставами, для погашения задолженности по алиментам. Заранее благодарю за ответ.

Не могу получить декретные с предприятия уже больше года. Есть решение суда, поэтому страховая не выплачивает. Как отменить решение суда?

Оплата операции ребёнку инвалиду

находящемуся в детском доме путём

решения суда о продаже завещенной или подаренной квартиры ребëнку?

Может ли имеет ли право суд продать, дать разрешение

органам опеки, опекунам разрешение на продажу завещанной или подаренной ребëнку

квартиры для оплаты ребёнку

инвалиду операции не входящей в перечень

медицинских услуг осуществляемых по ОМС?

Если вам не трудно то скиньте образец заявления в полицию о возбужении уголовного дела по ст.430 УК РК (Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта либо исполнительного документа)

Ситуация не простая, мой отец умер, но брал авто кредит на покупку автомобиля, зимой (29.01. 2011 г,) попал в аварию и машина разбита, страховая КАСКО ждала решение суда, решение суда виновен. При наших дорогах другого ждать не чего. На данной ситуации, что делать, отец умер, банк требует выплат, как правильно вступить в права наследования, если взять со страховой машину и в какие сроки, платить ли проценты набежавшие после смерти отца. Банк просит доверенность от нотариуса задним числом чтоб страховая не задерживала выплату, при этом не оповещая страховую о смерти отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение