Возможно ли получение двух штрафов за одно нарушение в один день?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли заодно нарушение оштрафовать дважды в день

Ответы на вопрос (4):

Если штраф получен за одно и тоже правонарушение, то не могут. Если правонарушение совершено дважды в течение дня, то привлечение к ответственности законно

ч.5 ст.4.1 КоАП Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

За повторное если

Если совершено правонарушение одно и тоже то не могут, если подобное (такое же), то правомерно могут.

В соответствии с частью 5 статьи 4.1 КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение. Учитывая изложенное, отсутствуют основания привлечения должника к административной ответственности по статье 17.15 КоАП РФ.