Не удовлетворенность внешним видом верхней челюсти - возможно ли переконструировать циркониевые коронки?

• г. Санкт-Петербург

Я сделала цирконивые коронки, нижняя челюсть меня устраивает, а вот верхняя челюсть не нравится как выглядит визуально и эстетически, могу ли я попросить переделать

Ответы на вопрос (3):

Также встречается и асимметрия лица – неправильный прикус влияет на расположение челюстей относительно друг друга. В данной ситуации речь идет о перекрестном прикусе, при котором нижняя челюсть смещена относительно верхней вбок. Таким образом нарушается симметрия нашего лица. Помимо очевидных эстетических проблем данный недуг грозит и физиологическими осложнениями.

Добрый вечер. Если вы считаете, что вам оказали некачественную услугу, то обратитесь к клинике с претензией об исправлении данного недостатка за счёт исполнителя. Если они откажут, вы оцениваете ущерб и взыскиваете сумму необходимую для восстановления

Людмила,

вряд ли вам будут переделывать коронки, если они вам не нравятся визуально. Вам надо привести иной довод - неудобно жевать, давят и тп. и просить их переделать.