Почему пенсионерке приходится платить за консьержку, которой она не пользуется?

• г. Ижевск

Я живу нс 2 этаде, соответственно ни лифтоим, ни консьержкой не пользуюсь, у нас отдельный вход на лесенку. За все плачу. Ну за лифт понятно, это общедомовое имущество, а вот за консьержку почему я не могу отксзаться от оплаты? Почему я должна выполнять услови желающих ее? В год выходит 3600. Я пенсионерка, неудели я не найду, куда эти леньги потратить?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос почему не уместный, ибо ответ - в силу закона.

Если есть решение ОСС, то вы обязаны его исполнять