У меня умерла мама, она пенсионерка. Куда мне обратиться с её пенсионной книжкой.

• г. Москва

У меня умерла мама, она пенсионерка. Куда мне обратиться с её пенсионной книжкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С книжкой никуда не надо идти. Если на ней остались какие-либо денежные средства, то вы их получите после открытия наследственного дела у нотариуса.