Банкротство после смены фамилии

• г. Калининград

Хочу пройти процедуру банкротства в судебном порядке. Долги свыше 5 лет. 3 года назад вышла замуж и сменила фамилию, данных о кредитах нет, как и данных предыдущего паспорта. Смогу ли я пройти процедуру банкротства? У приставов исполнительные производства поделяны и на мою новую фамилию, и на предыдущую

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно же сможете.

Спросить
Пожаловаться

Но как мне актуализировать свои новые паспортные данные или это не требуется?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставу и актуализируете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да так можно, к заявлению в суд вы должны приложить свидетельство о браке в том числе, и решения судов по долгам. Можете обратиться к юристу, который вас проконсультирует и подготовит пакет документов.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Да, можете пройти.

К заявлению о банкротстве Вам обязательно надо приложить копию паспорта, а также свидетельство о регистрации брака.

Информация о старых выданных паспортов указана в новом паспорте.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет отметки на 19 странице о ранее выданных паспортах, подавала через мфц, там сказали что это не обязательно и не поставили

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: муж сменил фамилию после заключения брака, мне отказывают в смене фамилии на новую мужа. На руках у меня были свидетельство о смене имени мужа, свидетельство о рождении мужа и свидетельство о заключении брака с новой фамилией мужа, но в графе где указана фамилия которая присвоена жене после заключения брака стоит старая фамилия мужа, и по этому мне отказали в смене. Как мне поменять фамилию на новую фамилию мужа?

Мужу нужно поменять паспорт в связи со сменой фамилии после женитьбы. Нужно ли для этого свидетельство о рождении? Мы не можем его найти, возможно, оно утеряно.

Планирую продавать комнату в коммуналке в октябре. Покупателя нашла. Он за договор купли-продажи. В июне выхожу замуж и меня фамилию. Мне надо собрать отказы с соседей. А их порядка 15 человек и всё надо отправлять через нотариуса. Если я соберу отказы до смены фамилии могу ли я их использовать при продаже квартиры с новой фамилией. И есть ли смысл собирать отказы до июня, если вдруг за полгода кто-то успеет продать/купить долю и список проживающих получается будет другой. Я прописана в данной комнате и хотела уточнит когда лучше выписаться из неё до смены фамилии или после? И если полгода я буду находится без прописки чем мне это может выйти боком?

При смене фамилии (по причине замужества), можно ли выехать на несколько дней за границу по не обмененному заграничному паспорту и визе. Если можно, то каков период после регистрации брака и связано ли это со сменой российского паспорта.

Моей жене на работе работодатель отказывается менять документы в связи со сменой фамилии жены на основании свидетельства о браке. Требует паспорт, но паспорт еще не сделан а документы нужны срочно. Еще без паспорта ее не хотят увольнять с работы по собственному желанию в связи с переводом мужа к новому месту службы. Это законно? И какой вы можете дать совет чтобы как можно раньше получить документы?

Я брала кредит в Сбербанке, не оплатила весь. В том году вышла замуж и поменяла фамилию, будут ли списывать долг по новой зарплатной карте с другой фамилией.

Мужа лишили прав 02.11.2011 а 02.11.2011 он сменил фамилию (в связи с женитьбой взял мою) лишили на 1 год 6 месяцев, до настоящего момента их не сдал, получать новые нужно этой весной, права машиниста-тракториста были действительны до июня 2012 года, мы знаем то что отчет времени лишения прав начнется со сдачи прав, но в связи с частыми командировками у него не было времени и обязательно их сдавать если они просрочились еще в прошлом году? Можно приехать весной и просто получить новые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году сыну поменяли фамилию по усыновлению и конечно же свидетельство, но нам на новом свидетельстве не ставят гражданство, т.к просят какую то справку, и в журналах найти не могут запись, и мы не можем получить ребенку паспорт уже почти год, нам будет за это штраф.

Трудовая книжка заведена еще в пору окончания школы, то есть в графе образование написано н/среднее. С тех пор образование увеличено до высшего, а фамилия поменялась в связи с замужеством. Месяц назад я уволилась. Мне выдали трудовую книжку без всяких изменений, то есть старая фамилия и образование неверно. Куда мне обратиться за внесением изменений и нужны ли они. Вопрос об обращении на прежнюю работу исключен. Спасибо.

Моя жена получила новый паспорт в связи со меной фамилии после свадьбы. Прописана она в Чебоксарах, а проживаем мы во Владикавказе. Никакой другой регистрации у нее пока нет. Новый паспорт дали, а штамп с пропиской говорят ставить надо в Чебоксарах. Жена беременна и выехать в Чебоксары не может. Должны ли ей поставить штам с пропиской по месту пребывания или все-таки надо ехать в Чебоксары?

Ситуация следующая: будучи парнем и девушкой мы приобрели квартиру в имущество по 1/2 доле каждому. Все документы на квартиру подписывала я по доверенности, так как мой парень был на работе. Далее мы поженились и я соответственно сменила фамилию. Как нам теперь воспользоваться имущественным вычетом по той же доверенности которую мы делали на мою старую фамилию? И как мне заверить копии документов за мужа своей подписью или он должен сам? и нужно ли прикладывать копию заключения брака к заявлению в налоговую инспекцию? И последнее: мне необходимо будет писать 2 заявления или одно на свою долю и на его? Заранее большое спасибо.

Год назад закрыли въезд в РФ. Сменил фамилию. Сейчас в аэропорту Внуково задержали. Подписал бумагу, что старая фамилия моя. Что делать? Помогите, пожалуйста. Я гражданин Армении.

Прошу помочь! Я после смерти моей родной сестры являюсь наследницей по закону. После вступления в брак сменила фамилию, в свидетельстве о браке моя новая фамилия КурицЫна. В паспроте я значусь как КурицИна Нотариус требует подтвердить факт родства. Как мне лучше поступить. Заранее благодарю за помощь.

Сможет ли моя супруга после смены фамилии, и заменив паспорт гр-на РФ, выехать за границу в безвизовую страну по старому загранпаспорту, спасибо.

Могу ли я не сразу после вступления в брак взять фамилию мужа, чтобы не возникло проблем с заграничным путешествием? Или если я ее беру, то в течение какого времени я должна поменять загранпаспорт?

Я вышла замуж и сменила фамилию год назад. Поменяла паспорт и страховое свидетельство, а вот медицинский полис до сих пор нет. Будет ли мне за это какой-нибудь штраф когда я обращусь за заменой?

Я вышла замуж сменила фамилию изменила данные в сбербанке и больше пенсия по инвалидности не начислялась? Была на сберкнижке, данные сохранины а пенсии нет (

Меня зовут Анастасия! Я инвалид Вопрос! При смене фамилии и отчества, как менять розовую справку, к кому обращаться в пенсионном фонде и что для этого нужно т.е какие документы.

Я месяц назад вышла замуж, поменяла фамилию но не успела сменить паспорт на фамилию мужа, теперь муж говорит что желает со мной развестись, так как ошибся в своем выборе и решение. Что мне делать? Могу ли я не менять паспорт, или же все таки придется поменять чтобы нас смогли успешно развести.

У меня возник вопрос, если я выйду замуж и поменяю фамилию так как я являюсь мать одиночка, но детей усыновливать не будут, буду ли я получать на них пособие как мать одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение