Банкротство после смены фамилии

• г. Калининград

Хочу пройти процедуру банкротства в судебном порядке. Долги свыше 5 лет. 3 года назад вышла замуж и сменила фамилию, данных о кредитах нет, как и данных предыдущего паспорта. Смогу ли я пройти процедуру банкротства? У приставов исполнительные производства поделяны и на мою новую фамилию, и на предыдущую

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно же сможете.

Но как мне актуализировать свои новые паспортные данные или это не требуется?

Обратитесь к приставу и актуализируете.

Здравствуйте.

Да так можно, к заявлению в суд вы должны приложить свидетельство о браке в том числе, и решения судов по долгам. Можете обратиться к юристу, который вас проконсультирует и подготовит пакет документов.

Доброе утро!

Да, можете пройти.

К заявлению о банкротстве Вам обязательно надо приложить копию паспорта, а также свидетельство о регистрации брака.

Информация о старых выданных паспортов указана в новом паспорте.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

У меня нет отметки на 19 странице о ранее выданных паспортах, подавала через мфц, там сказали что это не обязательно и не поставили