Как взыскать алименты от бывшего партнера - советы и рекомендации

• г. Екатеринославка

Бывший не платит алиенты, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте подавайте в суд.

Если уже подавали то надо что присиав нашёл его имущество и арестовал

обращайтесь к приставам

Если алименты уже были взысканы, необходима жетская и серьезная работа с приставами, потому что сама по себе эта служба не работает (для своих клиентов я обычно готовлю жалобы в прокуратуру и суд).

Если алименты еще не взысканы - необходимо обращаться в суд либо в судебно-приказном порядке, либо в исковом порядке.

В любом из этих вопросов готова оказать практическую помощь. Пишите, 8 950 690 90 28, Наталья

И еще утоню момент - бывший партнер является отцом ребенка в документах? Если нет - то необходимо обращаться с иском в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов (одновременно заявляя эти оба требования)