Как поступить в колледж или техникум со справкой о неоконченном высшем образовании - зачисление на курс и учет предыдущих оценок

• г. Екатеринбург

Есть справка о неоконченном высшем образовании прошло почти 20 лет дада и такое бывает если сейчас поступить в колледж или техникум на платной основе на какой курс зачислят и будут ли те оценки учтены по дисциплинам

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, Зависит от этого учебного заведения. По смыслу - не может учитываться, уж больно программы одних и тех же предметов разные .