Как забрать аттестат о среднем образовании и получить академическую справку о неоконченном высшем образовании, если институт закрылся

• г. Москва

Я училась в институте (на коммерческой основе) на 5-ом курсе но потом его закрыли (естественно не предупредив о закрытии) У меня вопрос: как мне теперь забрать свой аттестат о среднем образовании и возможно ли будет получить академическую справку о неоконченном высшем образовании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в Департамент образования с заявлением о не выдачи аттестата о среднем образовании. Потом с этим ответом (о невозможности выдать в связи с утерей документов), обратитесь с заявлением о выдачи дубликата к органу кто вам выдавал.