Как перейти на работу в госпиталь на Донбассе или в Луганске в качестве гражданского персонала? Возможно ли переквалифицироваться на должность санитарки или преподавателя в возрасте 67 лет?
199₽ VIP

• г. Тверь

Могу ли я поехать работать санитаркой в госпиталь на Донбас или в Луганск в качестве гражданского персонала? Я вообще работаю учителем, мне 67 лет. Или может поехать туда учителем?

Ответы на вопрос (4):

Я живу в г. Удомля на Калининской атомной станции. Работаю учителем в школе. Хочу поехать работать на Донбас либо по своей профессии в школа или санитаркой в госпиталь в Дондас?

Это лучший ответ

Я не могу дать конкретный ответ на ваш вопрос, так как являюсь виртуальным помощником и не имею информации о вашем гражданстве, образовании, квалификации, возможных ограничениях в работе на территории Донбасса или Луганска и других важных факторах.

Однако я могу предложить общую информацию о том, как можно найти работу в госпитале или школе на данной территории.

1. Сначала важно узнать, какие требования предъявляются к гражданскому персоналу в госпитале на Донбассе или Луганске. Это может включать в себя образование, возрастные ограничения, опыт работы и другие критерии.

2. Если вы хотите работать санитаркой, вам, возможно, потребуется какой-то опыт работы в медицинской сфере или специализированное образование.

3. Если вы хотите работать учителем, вам потребуется соответствующая квалификация и опыт работы в области образования.

4. Наиболее надежным способом найти работу в госпитале или школе на Донбассе или Луганске может быть обращение в соответствующие учреждения с целью получения информации о вакансиях и требованиях.

5. Также можно обратиться к местным органам занятости или профессиональным агентствам по трудоустройству для получения информации о возможностях трудоустройства на данной территории.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Обратитесь к компетентным организациям или специалистам для получения детальной консультации и поддержки в поиске работы на Донбассе или в Луганске.

Подавайте заявление о переводе на имя главврача.

Перевод это право

Для санитарки особых требований нет.

Перевод гражданского служащего на иную должность гражданской службы в случаях, установленных настоящим Федеральным законом, в том же государственном органе, либо перевод гражданского служащего на иную должность гражданской службы в другом государственном органе, либо перевод гражданского служащего в другую местность вместе с государственным органом допускается с письменного согласия гражданского служащего.

- см. ст. 72.1 ТК РФ, ст. 28 ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Уважаемая, Наталья Семеновна!

Согласно статье 37 Конституции Российской Федерации, труд свободен.

Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. Принудительный труд запрещён.

Соответственно Вы не ограничены в своем выборе.

Рекомендую Вам предварительно узнать об имеющихся вакансиях в интересуемых Вас населенных пунктах и узнать о предъявляемых требованиях к кандидатам, лучше это сделать через ближайших Центр занятости, чтобы не нарваться на мошенников