Объединяют ли одинаковые эпизоды одинаковых краж совершенных в течении короткого промежутка времени в одно дело?

• г. Калининград

Объединяют ли одинаковые эпизоды одинаковых краж совершенных в течении короткого промежутка времени в одно дело? Какие для этого должны быть соблюдены условия?

Ответы на вопрос (3):

УПК РФ Статья 153. Соединение уголовных дел

1. В о

дном производстве могут быть соединены уголовные дела в отношении:

1) нескольких лиц, совершивших одно или несколько преступлений в соучастии;

2) одного лица, совершившего несколько преступлений;

Могут объединить

ваш вопрос касается того, что бы все преступления объединили в одно уголовное дело, и все кражи что бы объединили в одну кражу? если нужна подробная консультация обратитесь в личные сообщения