Одинаковое дело - одинаковые требования - возможно ли объединение исполнительных производств у разных приставов?

• г. Москва

Возможно ли объединение исполнительных производств по одному и тому же делу, находящихся у разных приставов?

Если да, то на основании какой статьи Закона об исполнительном производстве можно просить об этом?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Общей проблемой в службе судебных приставов является ведение в отношении одного и того же должника исполнительных производств разными судебными приставами-исполнителями. Исполнительные производства не объединяются в сводное исполнительное производство по объективным и субъективным причинам.

Igor, возможно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Добрый день.

Да, в сводное производство, статья 34 ФЗ "Об исполнительном производстве"