Отсутствие законов и весомые причины - как решить проблему с колледжем

• г. Новосибирск

А закона нет, которым я могу оперировать? Или какие весомые причины мне можно предоставить колледжу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно ,нет закона , обязывающего колледж разрешить практику в вашем городе .

веская причина состояние здоровья вашего сына, в плане того, что ему по медицинским показаниям противопоказан Крайний Север