Автошкола в городе требует категорию B для обучения категории A - что делать в этой ситуации?

• г. Хабаровск

Хочу пойти в автошколу у себя в городе на категорию А но с меня требуют категорию B которой у меня нету и не нужна и автошкола мне говорит в этом году тока учатся те у которых категория B . Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Олег, требования автошколы неправомерны, пишите жалобу в Прокуратуру, ваши права нарушены.

Автошкола строит свою работу как считает нужным. Обратитесь в другую организацию.