Как вернуть мопед из отдела полиции

• г. Омск

Муж попался на мопеде без прав, трезвый, мопед забрали в отдел полиции, что делать если его не отдают, а говорят что мопед отойдёт госсударству, на мопед имееются документы, до этого муж сидел 6 месецев за пьяный руль, что грозит мужу и сможем ли мы забрать мопед?

Ответы на вопрос (3):

можете забрать

Как мы сможем его забрать? Если нам его не отдают, так как ранее он сидел за пьяный руль, к каму нам обращаться

Жалобу в прокуратуру района подайте.