Архивная выписка из домовой книги

• г. Москва

Отображается ли в архивной выписке из домовой книги новый адрес регистрации, куда выписался человек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана!

В архивной выписке из домовой книги обычно отображается информация о регистрации жителей в определенном жилом помещении или адресе.

Для получения точной информации о том, отображается ли новый адрес регистрации в архивной выписке из домовой книги, рекомендуется обратиться в органы регистрации и местные органы власти, ответственные за ведение домовых книг и регистрацию жителей. Они смогут предоставить вам конкретную информацию о содержании архивной выписки и процедурах регистрации в вашем регионе.