Необходимые документы для открытия элитного летнего кафе и их доступность

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов нужен для открытия элитного летнего кафе? И где эти документы можно получить? Также, можно ли где-то увидеть формы/образцы этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Василиса, ответ на Ваш вопрос подразумевает огромное количество информации, ответить в целом на сайте не представляется возможным, так как есть ряд встречных вопросов к Вам, в случае необходимости, специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют Вас на данную тему на очной встрече.