Как запретить соседу пользоваться дорогой, которую я сам построил?

• г. Кострома

Можно ли соседу запретить пользоваться дорогой которую я несколько лет назад сам сделал для подъезда автотранспорта к своему частному дому от муниципальной дороги. (Асфальтированной!)

Ответы на вопрос (2):

Если эта дорога находится не на вашем личном участке, то никак не запретите.

Здравствуйте.нет, поскольку вы ее построили не на своём земельном участке и без разрешения