Проблемы с терминалом и причастность к некорректным транзакциям с использованием киви кошелька на мою сим-карту.

• г. Новосибирск

Ситуация такая, терминал по приёму денег в магазине работает неккоректно, т.е. вместо 10 р кладёт на счет 50, вместо 50-100.

Знакомые закидывают деньги на киви кошелёк, затем переводят деньги на сбербанковскую карту, а после снимают.

Вопрос в следующем, причастен ли я, если сим карта на которую зарегистрирован киви кошелек оформлена на меня?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Боюсь, что подозревать Вас могут в хищении.