Как зарегистрироваться, если нет постоянного места жительства и родственники не помогают?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, где зарегистрироваться если нет своего жилья, а родственники и знакомые не прописывают у себя?

Ответы на вопрос (4):

Ищите варианты значит в другом месте..., если нет возможности купить свою жилую недвижимость (комнату, дом , квартиру) .... Обычно когда снимают дом или квартиру, собственник не против прописать арендатора временно.

Но в целом прописывать вас никто не обязан, бывает за деньги прописывают временно.

Если во владении нет жилья, можно выбрать иной вариант для прописки и решения возникших проблем. Проживать и зарегистрироваться можно в таких местах, как:

Гостиница;

Пансионат;

Санаторий;

Дом отдыха;

Кемпинг;

Медицинское учреждение;

Туристическая база;

Организация УИС;

Съемная квартира и прочее.

Эти шаблонные ответы мне все известны, они не работают!

Тогда ипотека