Может ли человек, зарегистрированный по договору безвозмездного пользования жильем, прописывать своих детей в данную квартиру?

• г. Москва

Имеет ли право человек, зарегистрированный в квартире с заключением Договора безвозмездного пользования жилым помещением, прописывать в эту квартиру своих детей?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Да, имеет право. П. 117 Приказа ФМС РФ № 288.

С уважением,

Харченко О.В.