Может ли быть какая-то ошибка и правомочны ли действия сотрудников Аэропорта?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси. В Москве - 6 лет. После прилета в Москву из командировки, я не прошел таможенный контроль и меня, без объяснения причин депортировали в Минск. Может ли быть какая-то ошибка и правомочны ли действия сотрудников Аэропорта? Как узнать причину депортации в кратчайшие сроки? Заранее благодарен!

Гражданина Украины, парня 22 лет, при прилета рейсом Киев-Москва, не пропустили на паспортном контроле и депортировали. В чем может быть причина? Есть виза США, мультивиза Шенген, ближайший перелет был в мае в Брюссель и год назад в Москву.

Моей родственнице на границе в Минске поставили зарпрет на въезд на территорию Белоруссии. Летела из Москвы. Причины не объяснили. 20 дней назад она также летела в Москву через Минск. Все было нормально. Может ли она вернуться в Москву, но не через Минск? Какая может быть причина этого запрета. Никаких видимых нарушений с ее стороны не было.

У моего мужа есть двоюродный брат гражданин Узбекистана, сам русский. Здесь (в Москве) работает. Поехал на родину к родственникам погостить и ему поставили запрет на выезд из Узбекистана на 10 лет. Через пару месяцев его оттуда депортировали без объяснения причин в Россию (Москву), а по прибытию сюда его депортировали в тот же день обратно в Узбекистан так же не указав причину (у него мама гражданка РФ). С документами все в порядке. Что могло на все это повлиять (какая может быть причина) и что ему в этой ситуации делать?

Д.в!меня депортировали из Израиля прямо из аэропорта, причин нет они считают что я там работаю, как узнать причину и снять депортацию и куда обратиться в посольства?

После прохождения ввк пришёл отказ без объяснения причин как узнать причину.

Списки лиц с ограничением вылета через аэропорты Москвы и Минска идентичны (как в Союзном Государстве!) или в Москве - граждан России, а в Минске - граждан Беларуси?

Может ли гражданин Украины, легально проживающий в Беларуси (статус РВП) лететь самолетом в Россию из Минска? В официальную командировку и с обратным билетом. В консульском отделе минского аэропорта утверждают, что по загранпаспорту может. Не возникнет ли проблем по прилету в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал из-за границы как турист, прошел таможенный контроль в СПб. Могу я уехать за границу из Москвы, пройдя таможенный контроль в Москве?

Я абасов ширали. Гражданин азербайджана я хочу узнать за сколько лет я депортирован из россии и причину. Я 2014 году летал в беларусю транзит через москву. Не оставался в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение