Как оформить учет в социальной защите как малообеспеченная семья - не работающий муж, декретный отпуск

• г. Новосибирск

Как встать на учет в соцзащиту как малообеспеченная семья? Что для этого нужно? Муж не работает, подрабатывает только где придется, я сижу в декрете.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел соцзащиты в администрацию вашего района. Там вам выдадут список необходимых документов и ответят на все ваши вопросы.