Влияет ли страховка на оставшийся срок кредитов в НБ Траст, взятых после погашения предыдущего кредита в 2012 году?

• г. Новочеркасск

Взял кредит в нб траст в июне 20011 г на 60 мес. и на весь срок застраховал, полностью погасил кредит в апреле 2012 г., действует ли страховка на оставшийся срок на другие кредиты которые были взяты позже в этом же банке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия договора страхования.