Приостановление исполнительного производства и возникновение новых проблем - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Дбрый день получили постановление об исполнительном производстве в мрте 2013 г, суд был в июле 2012, естественно о нем не знали, написали приставм ходатайство о приостановлении в связи с подготовкой ходатайства о востоновлении сроков и подчи апелляционной жалобы, через 4 дня пришел пристав и сказал, что та сторона пишет на на него жалобы можно я у вас опишу, что нибудь для вас то не как не отразиться муж по доброте душевной сказал хорошо. Мы подали аппеляцинную жалобу ждем результат, теперь у нас другой пристав ходит каждый день пугает взломом что бы выести описанное имущество сумма долга с которым мы неогласны 40 тыс. руб, Что деать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обжаловали решение суда. то обратитесь в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства.