Я получила пенсию, но она не увеличилась, как была так и осталась-5760 рублей, где же эта индексация, разъясните мне пожалуйста.

• г. Соль-Илецк

Я получила пенсию, но она не увеличилась, как была так и осталась-5760 рублей, где же эта индексация, разьесните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в Управление Пенсионного фонда вашего региона.