Как справиться с оплатой кредитов при снижении дохода и увольнении со старой работы

• г. Ялуторовск

Как быть дальше с оплатой кредитов в три банка сумма оплаты в них исостовляет около 30000 рублей. На старой работе у меня доход был для погашения этой суммы достаточный, но с января 2013 г. пришлось уволится так как зарплату снизили в ч.о.п.е до 10000 р. устроился на работу только в марте, и то зарплата состовляет всего 15000 р. как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк письменно, возможно получится снизить суммы платежей увеличив срок кредита, но банки на это практически не идут.