Как оформить генеральную доверенность для бабушки, которая страдает от паралича и имеет проблемы с общением?

• г. Тобольск

Моя бабушка парализованна и плохо говорит, моей матери надо сделать генеральную доверенность что бы она могла готовить все справки и документы за бабушку, как ей это сделать, местный натариус сказал что делать не будет потому что бабушка сама не может ответить на вопросы натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно еще заверить доверенность по месту жительства, или договориться с нотариусом