Потеря 1 транзитного номера

• г. Санкт-Петербург

Потерял 1 транзитный номер (передний) Какие могут быть последствия при остановки транспортного средства сотрудником ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Это не страшно.

Если Вы потеряли транзитный номер, необходимо обратиться в подразделение ГИБДД. Вашу машину осмотрят и выпишут квитанцию за утерю номера, которую вам надо будет оплатить. А вы должны будете написать заявление, в котором укажите причину, по которой был утерян номер. Еще от вас потребуется пакет документов. О них вам скажут в ГИБДД.

Удачи!