Годен ли 19-летний сын к службе в армии при диагнозе двухсторонний синвиит и гонаартроз 1 степени с изменениями хряща суставных поверхностей и менисками?

• г. Сатка

Годен ли мой сын 19 лет, к службе в армии, если нам после прохождения УЗИ дали заключение: двухсторонний синвиит. Двухсторонний гонаартроз 1 ст. с признаками структурных изменений и истончения гиалинового хряща суставных поверхностей мыщелков БК и ББк. Структурные изменения заднего рога медиального мениска слева, заднего рога латерального мениска справа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вопрос о годности Вашего сына к армии решает призывная комиссия.

Удачи!