Срок действия водительских прав просрочен - что делать и какие действия необходимы?

• г. Александров

Я получила права в 1997 году во Владимирской обл. Уже почти 5 лет как просрочены. Сейчасу меня прописка в г.Балашиха. Что мне нужно сделать? Я должна оплатить штраф (если да,то в каком размере?) или заного сдавать экзамен? И нужна ли какая-либо справка с ГАИ из Владимирской обл.?

Ответы на вопрос (1):

При получении прав в 1997 году Вам должны были выдать карточку водителя, а так же у Вас должно быть свидетельство об обучении. С этими документами, старыми правами и паспортом обращайтесь в ГИБДД по месту регистрации и Вам их поменяют.