Обязан ли гражданин платить налог на имущество за незавершенный дом, если у него уже есть квартира и автомобиль?

• г. Находка

Гражданин имеет собственную квартиру и автомобиль а также приобретенный нежостронный жилой дом, должны ли они платить налог на имущество физичекому лицу за не достроный дом.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите: "должны ли они платить налог на имущество физичекому лицу".

Кто "они", какому физическому лицу? Налог уплачивается в бюджет собственником имущества.