Не вижу сына. И у него другая фамилия. Не хочу больше платить по таким условиям.

• г. Бузулук

Невижу сына. И у него другая фамилия. Нехочу больше платить по таким условиям.

Ответы на вопрос (2):

вы обязаны платить алименты до достижения 18 лет

выплата алиментов будет прекращена лишь в том случае, если ребенок будет усыновлен другим человеком

Платить нужно. А порядок общения с ребенком можете определить по суду.