Подростковый роман вызывает беспокойство в школе - что может произойти?

• г. Абакан

Мне 19 я общаюсь с девушкой, ей 14. Общаемся уже 9 месяцев. Дальше поцелуев ничего не было. Недавно об этом узнали в школе. И теперь ее вызывают вместе с мамой в школу из за поцелуя. Что может произойти?

П.С Сидели на лавочке в школьном дворе после уроков, разговаривали, поцеловались, дальше разговаривали.

Ответы на вопрос (1):

Целуйся дальше. если не было полового сношения.