«Повреждение машины после окончания уроков - школа карает классного руководителя»

• г. Москва

После окочания уроков, покинув здания школа и ее двор, ученики подожгли питарду и повредили машину, во дворе соседнего дома за школьным заборам. Владелиц машины нашел детей, предъявил претензии школы, администрация школы вынесла выговор классному руководителю. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

неправомерно. И вообще задачки лучше решать самостоятельно