Приобретение личного жилья в другом регионе при наличии служебного

• г. Санкт-Петербург

Прохожу службу в г. Санкт-Петербург. По месту службы обеспечен служебным жильем. Планирую за личные денежные средства приобрести отдельную квартиру в г. Кингисепп Ленинградской области (другой регион). Расстояние до места службы более 130 км, время в пути более 2,5 часов. Могут ли меня признать обеспеченным жилым помещением по месту службы и лишить права на служебное жилье? Какими нормативными правовыми актами регламентируется расстояние и время до места службы, что бы считать военнослужащего нуждающимся в жилом помещении по месту службы? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги