Как решить проблему с задолженностью после снятия ареста на карту и получить деньги за детское пособие?

• г. Волжский

У меня такая проблема с декабря 2012 года у меня на карту был наложен орест приставами на эту карту я получаю детское пособие! Справку я им предоставила орест снят был через полтора месяца но денег добится до сих пор не могу говорят каждый раз как не прейду отправили! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать жалобу в письменном виде.

Добрый день!

Обращайтесь к руководству ССП с жалобой, можете подать жалобу так же в прокуратуру или суд.